33
Камелот: легенды круглого стола
Добро пожаловать на Британию - загадочный остров, полный тайн и интриг. Это мир, где нет привычных нам запретов, но есть свои нерушимые правила, подчас даже слишком суровые для современных людей.

Совсем не важно кто ты по происхождению: Лорд, торговец или простой слуга, все в нашем мире может измениться очень многое, хотя и не все, как хотелось бы иногда.

В игре конец V века.
f.a.q. и правила
разыскиваем
сюжетное
информация
внешности
шаблон анкеты

Камелот: легенды круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камелот: легенды круглого стола » Разговоры по душам » Зал отдыха и общения


Зал отдыха и общения

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Ф Л У Д О В А Я
https://vgtimes.ru/uploads/posts/2013-04/1365098887_5.jpg

0

2

Интересно тут у Вас))
думаю над персонажем и чем могу помочь

0

3

Гостья, Доброго дня леди Незнакомка, интересно? Пока не очень, поскольку рутины еще очень и очень много, а  в настоящий момент ковыряюсь сам, помошники мои пока не подключились. Это немного меня беспокоит, но все же не настолько, что бы поддаваться панике, как это  часто бывает  в подвешенном состоянии.  Помощь была бы очень к стати, да.

0

4

Летописец, очень. Я такой тематики давно не видела, так что очень рада, что вас нашла)
А помочь могу составлением текстов, немного графикой (обрезка картинок, поиск изображений и т.д.), акциями и идеями для квестов)

0

5

Гостья, Это было бы просто замечательно, с текстами  я увы проигрываю, поскольку  у меня достаточно тяжелый стиль письма, не при игре, когда ты в образе, а когда составляешь необходимые информационные темы и прочее, ну и соответственно  акции тоже получаются скупыми и однобокими. Я увы технарь по образованию и потому не умею красиво и красочно  писать. Профдеформация.

Да такая тематика была очень давно, форумов было 3-4 всего и приблизительно в одно и тоже время. А потом как-то у них все завяло.

0

6

Летописец, что ж, буду рада помочь! И буду надеяться, что форум проживет долго))
Кстати, а есть вопросы к аватарам? Рисованная внешность или реалистичная? И так далее. И можно ли брать фейри вроде Леди Озера, но не таких сильных, или колдуний?

0

7

Гостья, Куда же этот мир без магии и, можно конечно. Внешности  реальные, поскольку  я ужь не знаю почему, но рисованные  меня несколько клинят.

0

8

Летописец, ага, поняла! Тогда образ персонажа немного прорисовывается))

0

9

Гостья, не знаю откуда Вы нашли форум, но на Лиле создавали тему с проверкой интереса, кто-то отзывался, по-всякаму, и за и против. так вот там  обсуждалось многое, в т.ч. и то, что Британия не единое королевство, а несколько (взяты реально существовавшие в то время.)
Так же мною предложено использование персонажей из Игры престолов, как раз  для наполнения этих королевств. Так же можно задействовать персонажей из  "Проклятая", как раз феи и т.п.

0

10

Летописец, еще я вспомнила про "Пробуждающуюся совесть", думаю списать персонажа частично с главной героини этой истории)

0

11

33,6 написал(а):

"Пробуждающуюся совесть

не смотрел, надо будет по свободе глянуть)

0

12

А нашла через рекламу, совершенно случайно))

0

13

34,2 написал(а):

не смотрел, надо будет по свободе глянуть)

Там просто у девочки в раннем возрасте проснулась способность "заглядывать в души", различать правду от лжи. И из-за этого вляпалась в неприятности))

0

14

36,6 написал(а):

заглядывать в души

опасная способность надо сказать, хуже наверное только провидцам, полагаю

0

15

Летописец, это да. Так что будет девушка боевая, умеющая за себя постоять и не обращающая внимание на титулы и прочие условности. Но обходящая людей стороной, да хд

0

16

Как же прекрасно, что нашлись люди, давшие возможность снова уйти в прошлое.
Наш низкий поклон админам.

0

17

Принц Креода, это Вам спасибо, что интерес к ролевой проявляете))

0

18

44,6 написал(а):

то рнтере  к ролевой проявляете))

а  к Огненноволосым девам так воообще - слабость, да!

0

19

Принц Креода, то есть Вы не боитесь того, что, если что, я хорошо ложь распознаю и за неё по голове настучать могу, забыв о титулах и прочем?..

0

20

Гостья, В Мерсии нет запрета на магию миледи, это наследие наших предков. А бойкий нрав - куда лучше  чем смиренный и всепослушный. *уголки губ на секундочку непослушно дернулись в улыбке*

0

21

Принц Креода, *смеется тихо* Что ж, как скажете, милорд! Если будете проездом в землях Артура, буду рада увидеться))

0

22

Макса Айронса прям из под носа увели, вот ведь неповезло, а ))

0

23

71,9 написал(а):

Макса Айронса прям из под носа увели, вот ведь неповезло, а ))

Действительно, какой кошмар

0

24

71,9 написал(а):

Макса Айронса прям из под носа увели, вот ведь неповезло, а ))

ну, и Бредли очень  не плох

0

25

Принц Креода, Определённо)

0

26

а я возвращаюсь во флуд хд

0

27

и тут я перепутала короля и принца...
Мях,
я вообще не понимаю, на кой вам был айронс или том, ваше величество х)
Гостья, ура!)

0

28

Зелье, как Ваши дела, леди?)

0

29

87,10 написал(а):

и тут я перепутала короля и принца...

нда, тут он  меня обскакал в своем возрасте уже король.

0

30

Гостья, за-ме-ча-тель-но, а ваши?)

0


Вы здесь » Камелот: легенды круглого стола » Разговоры по душам » Зал отдыха и общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно