33
Камелот: легенды круглого стола
Добро пожаловать на Британию - загадочный остров, полный тайн и интриг. Это мир, где нет привычных нам запретов, но есть свои нерушимые правила, подчас даже слишком суровые для современных людей.

Совсем не важно кто ты по происхождению: Лорд, торговец или простой слуга, все в нашем мире может измениться очень многое, хотя и не все, как хотелось бы иногда.

В игре конец V века.
f.a.q. и правила
разыскиваем
сюжетное
информация
внешности
шаблон анкеты

Камелот: легенды круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камелот: легенды круглого стола » Гостевой Двор » Тракт на Камелот


Тракт на Камелот

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Г О С Т Е В А Я

https://monateka.com/images/21677.jpg
Добро пожаловать на тестовый форум, посвященный созданию ролевой по тематике древней Британии. Жизнь, интриги, тайны, любовь и война в одной чаше. Не столь важно простолюдин ты или при Дворах королевств острова.

Сейчас мы принимаем в состав админ-модераторский состав, нам очень нужны люди умеющие работать с текстами (с большими объемами информации), будем очень рады сценаристам,  графистам.
Очень нужен дизайнер. Так же  модераторы на рекламу и развлечения (в будущем).

Придержаны:

Креода, принц Мерсии (за Принц Креода)
Король Уэссекса (за Gothkiller)
Королева Гвиневра (за Девв)
Леди Линетт (за Lady Arrow)
Сэр Гаррет (за Lady Arrow)

Макс Айронс (за Принц Креода)
Астрид Бердже-Фрисби (за Зелье)
Джои Бэти (за Мях)
Тэрон Эджертон (за Разбойник)
Чарли Ханнэм
Дэн Шерман
Сюнневе Карлсен

0

2

Доброго времени всем жителям прекрасного острова!
Заверните мне пожалуйста Макса Айронса на роль принца Мерсии?

0

3

Принц Креода, да, конечно!))

+1

4

40,7 написал(а):

роль принца Мерсии?

Добро пожаловать Ваше Высочество

0

5

Gothkiller
Исправили ошибку для гостей - запрет на набор сообщений

0

6

Добрый вечер) Лично меня интересует правитель одного из королевств. Какую роль мне стоит присмотреть?) Пока не нашел карты и не знаю к обстоит дело с территориями на вашем форуме.

0

7

#p57,Gothkiller написал(а):

Добрый вечер) Лично меня интересует правитель одного из королевств. Какую роль мне стоит присмотреть?) Пока не нашел карты и не знаю к обстоит дело с территориями на вашем форуме.

Добрый вечер!
Сейчас свободны правители всех королевств (Эссекс, Суссекс, Уэссекс, Нортумбрия, Мерсия, Кумбрия + дикие земли Уэльса). Поскольку мы только начинаем свою деятельность, очень актуальными точно можно назвать рыцарей Круглого стола и Артура соответственно, но тут уже зависит от того, кого по типажу хочется отыграть)

0

8

Мне нравится Мерсия, но игрок выше, вероятно, имеет на него уже свои планы, потому пока придержите мне Уэссекс (и короля там), я сегодня (но чуток позже) зарегаюсь. За каноничные роли прыгать все же не решусь), да и не мой типаж.

0

9

#p59,Gothkiller написал(а):

Мне нравится Мерсия, но игрок выше, вероятно, имеет на него уже свои планы, потому пока придержите мне Уэссекс (и короля там), я сегодня (но чуток позже) зарегаюсь. За каноничные роли прыгать все же не решусь), да и не мой типаж.

Держим крепко! А с Креодой всегда можно списаться и всё уточнить))

0

10

Добрый вечер (:
Безумно рада появлению такого проекта, надеюсь что все сложится)
Я могу генерировать идеи и могу помочь с концептом, если еще актуально, но, к сожалению, расписать все не смогу.
Нужен ли такой человек в команду или могу заявиться игроком?

+2

11

gothkiller
Доброго времени суток, да я как-то вдруг решился на Мерсию, хотя рассматривал еще Нортумбрию, однако остановился все же на  Мерсии.
До конца я еще не продумал чего да как и взял себе принца, и совсем не возражал бы присутствия Короля-папеньки.
Если что - вот пища для размышления, но я не буду настаивать.

0

12

61,8 написал(а):

Нужен ли такой человек в команду или

Что жь, история не знает сослагательного наклонения, поэтому давайте попробуем, вливайтесь в наши ряды миледи.

0

13

Летописец, отлично, благодарю! есть ли какой-нибудь чат с обсуждениями в тг или иное место для обсуждений?

0

14

Добра и процветания форуму от Ушлого Гоблина!)

А мне, пожалуйста, будьте добры забронировать короля Эссекса и Тома Хиддлстона впридачу :З

Посовещавшись с высшими силами, решил что лучше будет Бредли Джеймс. А роль та же, спасибо)

Отредактировано Мях (2020-10-20 19:30:48)

0

15

Думала-думала, не хотела, но всё же после ее роли в фильме про короля Артура не смогла пройти мимо.
забронируйте её, пожалуйста. Может быть, сменю, если найду более подходящее.
А над ролью я еще думаю. Совершенно не знаю, куда податься...
Астрид Бердже-Фрисби

0

16

Мях, Зелье, держим за Вами))

0

17

70,9 написал(а):

Посовещавшись с высшими силами, решил что лучше будет Бредли Джеймс.

Добро пожаловать домой Ваше Величество.Зелье, Мое  почтение  Миледи

0

18

Пожалуйста, проясните ряд вопросов:
как у нас с наследованием и властью женщин?)
И какие титулы существуют?
Я пытаюсь понять, кем играть..)

0

19

81,10 написал(а):

Пожалуйста, проясните ряд вопросов:
как у нас с наследованием и властью женщин?)
И какие титулы существуют?
Я пытаюсь понять, кем играть..)

королевства и герцогство Кент, на счет наследования пока не знаю, это очень хороший вопрос, спасибо, мы  сейчас решим этот вопрос. А власть женщин  вполне приемлимо, на праве жен, к примеру пока их мужья отсутствуют в боях и походах, если король умирает, то мать наследника , т.е. вдовствующая королева, становится Регентом, в практике. Сейчас решим.

0

20

Летописец, благодарю!)
Просто не планирую играть королеву/принцессу, хотела бы взять роль некой.. дамы благородного происхождения с какими-нибудь своими землями, но никак не могу найти титулы 5-6 веков..(

0

21

Зелье, тогда все  проще - возьмите Герцогиню Кент(вдовствующую), муж был  старше намного и погиб в бою.... И право наследования за мужем.

0

22

Летописец, При наличии сына-наследника? Или не обязательно?)

0

23

125,10 написал(а):

не обязательно

именно, наследник может быть же совсем маленьким, а сколько их в тогдашние времена  не выживало

0

24

Зелье, но, лучше все же с ним, по понятным причинам, ведь, если род прервется, на чужое слетится ой как много воронья

0

25

Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь… Каждый день всё царь да царь!…

Простите меня, чудесные, обещаю что больше не буду :З

Прошу снять с брони короля как такового, включая и обе внешки. Покумекал я и сдаётся мне, что слишком маловато мне простора будет... Надо больше! А значит, Джои Бэти! Да и в конце концов, что за рыцари, драконы, короли и магия, да без менестреля, который их подвиги и жизнь воспевать в веках будет?)

+1

26

Мях, сделано!)

0

27

Можно придержать Гвиневру? А над внешкой пока еще думаю)

0

28

Девв, готово

0

29

придержите нам, пожалуйста, леди Линетт и сэра Гаррета. над всем прочим будем думать дальше )

0

30

lady arrow, держим за Вами)))

0


Вы здесь » Камелот: легенды круглого стола » Гостевой Двор » Тракт на Камелот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно